-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

про мою книгу

Дневник

Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:14 + в цитатник
или "777".

Всё-таки не случайно в моём почтовом ящике было ровно 777 писем. Курьер из DHL сделал вчера утром такой неожиданный, такой сокровенно-желанный подарок. Дело в том, что за тысячи километров отсюда, в Новосибирске, вышла моя книжка. По уверениям издателя, будет доступна в местных магазинах. Ещё осенью у меня на руках был оригинал-макет, ну а потом... Потом начался мировой финансовый кризис. А поскольку с моей стороны в издание не вкладывалось ни копейки (Принципиальный момент! Не обвиняйте Колина в графоманстве), я уже решил, что "померла" и даже как-то забы(-и)л...

В книгу вошли эссе Личный Рай, циклы стихов Побег в Уйгурстан и Not One Love Brother`s. Некоторые стихи были впервые опубликованы в этом дневнике (легко находятся по тегам). Книга очень красивая. Оформлением занимался новосибирский художник Евгений Молодин. Отпечатано в издательстве Литания. Всем большое спасибо!

Книгу (первоначальные и некоторые спорные варианты иллюстраций) со временем выложу здесь.

По вопросам приобретения, пожалуйста, пишите в личные сообщения или в комментариях к этому посту (если вы не зарегистрированы). Сколько будет стоить и как организовать доставку, честно, пока не знаю. Самому интересно, сколько же она будет стоить в новосибирских магазинах? Но что-нибудь придумаем, возможно, через друзей в России, на Украине...

Поздравления принимаются, виртуальные бокалы звенят безостановочно!

Настроение сейчас - !!!

 (699x362, 85Kb)
В колонках играет - Oasis - "Wonderwall (Acoustic - Noel)"
Рубрики:  шестая струна
не категорично
молитва на каждый день
книга

Метки:  

про новую социальную сеть

Дневник

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник
Придумал новую социальную сеть - Кровники.net. Кровники.net: Достань меня, если сможешь!

Домен, кстати, свободен.

Настроение сейчас - +

В колонках играет - Zемфира - "Zero"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про двоих

Дневник

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:11 + в цитатник
 (232x324, 14Kb)
Двое пили виски. Двое переместились в другое место. К ним пришёл друг и принёс сангрию. Все вместе они смотрели Запрещено к показу и пили вино любовников

Тактичный друг ушёл. Двоё занимались любовью, например, под Lovage...

А на утро двое глотали колёса любви. Двоё рассасывали колёса любви. Двоё растворяли их в кипячёной воде. Потому что кто-то всё-таки заразился, или нас продуло этим безумным северным ветром. Прости.

А так всё идёт. Скучно в Москве и дождливо в Крыму. И холодно в Лимерике... И всё хорошо.


Иллюстрация KOCHALEM CIE, 1960's by Grayspace Poster Gallery

Настроение сейчас - всё получается

В колонках играет - Pati Yang - "Aooh"
Рубрики:  синяя_мания
не категорично
зву-чи!

Метки:  

про будущее

Дневник

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:26 + в цитатник
Антиквариат всё-равно победит трансконтинентальные корпорации.

Маленькие кофейни и частные ресторанчики вытеснят фаст-фуды.

Повсеместное распространение хостелов пустит по миру сети дорогих отелей.

И все будут ездить стопом на экологичном топливе.

Верю я... Photo dusk by amalia chimera

Настроение сейчас - вроде выздоровел

 (487x500, 94Kb)
В колонках играет - Гарик Сукачёв - "Ольга"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про амоксикlove

Дневник

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 08:54 + в цитатник
 (525x700, 73Kb)
Поскольку я ненавижу, когда меня кто-то лечит, сегодня продолжил самолечение. Прописал себе тяжёлую артиллерию - антибиотик Амоксиклав. Очень уж хочется завтра отметить день рождения.
В инструкции читаем:

Показания:

-бла-бла-бла
-бла-бла-бла
-инфекции кожи и мягких тканей, включая укусы человека и животных

У меня сразу возникло две ассоциации. Первая, конечно, Ганнибал Лектор. Вторая - какая-нибудь страстная kinky, скажем, из Suicide Girls.

Закинулся всем, от чего только можно балдеть. Колёса вы мои колёса, колёса любви...


Иллюстрация by Rabbit

Настроение сейчас - странно...

В колонках играет - The Cardigans - "Give Me Your Eyes"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про одиночество

Дневник

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 10:25 + в цитатник
Впервые с далёких школьных времён отмечаю День Святого Валентина один. И так же, как тогда, грустно. Колин, сука, молод душой. Голова раскалывается. Температура 37,7. Каждые полчаса пью какие-то странные таблетки. Надеюсь, ещё остался коньяк... Или, там, джин... Заснуть, к сожалению, не получается.

Настроение сейчас - поганое

В колонках играет - The Knife - "N.Y. Hotel"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

с днём грешного Либертина!

Дневник

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:05 + в цитатник
 (525x700, 112Kb)
Либертины
(от лат. libertinus — вольноотпущенник), в Древней Греции и Древнем Риме, а также в западноевропейских государствах периода раннего феодализма отпущенные на свободу или выкупившиеся рабы.
БЭС

Либертины (Libertins), назв. свободомыслящих противников строгого кальвинизма в XVI в., особенно в Женеве.
Брокгауз & Ефрон.


В этот день принято обращаться к покинутым возлюбленным с просьбой вернуть подаренные ранее ценные вещи и возместить стоимость тех подарков, возвратить которые уже невозможно (цветы, конфеты, бутылки, изношенные носки, колготки и галстуки, оплаченный ужин при свечах и т.п.). По традиции в этот день влюбленные обмениваются фотографиями тех, с кем они изменяли друг другу в течение прошедшего года. Часто этот ритуал сопровождается рассказом о сравнительных достоинствах изображенных на фотографиях лиц, а также о недостатках друг друга.

Особой популярностью пользуются так называемые "либертинки". Это любительские фотографии постельных сцен с участием одного из партнеров, которые отправляются по почте, часто без подписи. Получивший "либертинку" адресат должен сам догадаться, когда, где и кем была сделана фотография, а главное, кто еще на ней изображен.

День грешного Либертина по традиции завершается массовыми оргиями. Отмечающая этот праздник молодежь, впрочем как и люди постарше, выходят на улицу и завязывают тесные отношения с первыми встречными, причем считается, что чем больше людей участвовало в этом групповом действе, тем больше любви и счастья будет весь год до следующего праздника.


Что уж греха таить, мне этот день ближе.., чем завтрашний день рождения любимой бабушки. Подарки, конечно, возвращать нехорошо и глупо. Ведь на тот момент всё было искренне (в неискренние подарки я отказываюсь верить).

Либертинки - это весело, но надо было нанять папарацци, чтобы снимал в течении года.

А вот массовая оргия - это определённо по мне. С удовольствием закончил бы этот холодный день оргией. Хоть бы согрелся...


Photo by ???

Настроение сейчас - ожидание

В колонках играет - 9 lazy 9 - "Pound stretcher"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про меня в Стране Чудес

Дневник

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 23:44 + в цитатник
Итак, ты - Соня
Тебе срочно нужен отдых. Возможно, у тебя слишком большие нагрузки и ты чувствуешь, что к тебе предъявляют слишком высокие требования.
Пройти тест


Замечательный тест. Пойду-ка я спать...

Настроение сейчас - постараться заснуть

В колонках играет - Archive - "Old Artist"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про музыкальный вуайеризм

Дневник

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:56 + в цитатник
Я подглядываю, как меняются треки в твоём плеере. Я пытаюсь угадать, какое сейчас у тебя настроение; о чём ты думаешь; пьёшь чай или кофе... Во что ты одета, хочешь ли ты лечь спать или принять ванну... Last.fm - это вуайеризм в чистом виде. Web 2.0-вуайеризм.


Art Scopophilia's Invitation by Life-takers-crayons

Настроение сейчас - кофе... мысли...

 (699x487, 66Kb)

Другие полотна
В колонках играет - Morcheeba - "Undress Me Now"
Рубрики:  не категорично

Метки:  

про свадьбу

Дневник

Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:45 + в цитатник
 (319x480, 19Kb)
Лет пять до сего знаменательного события не был в родном городе Ставрополе ("родном", потому что я там родился). А в России последний раз был в прошлом году, в Новосибирске, смотрел затмение... Впрочем, вернусь к заявленной теме. Женился мой брателло. Женился на девушке-рыбке с Украины. Такая вот была армяно-украинская свадьба. А познакомились они, кстати, в Пекине. Хоть какая-то польза от глобализации.
Действо происходило в загородном комплексе Лесная Сказка. Всё было очень торжественно и красиво. Очень приятные, остроумные люди как с той, так и с другой стороны. Никто не вызывал агрессии. Поэтому драку я не устроил. А сказал тост после чего допил замечательную, провезённую хохлами через границу горiлку, вызвал такси и поехал домой. Дабы никого не напрягать накатившей на меня сентиментальностью и нежностью.

Хочется передать привет Девушке-Подвиг. Фотографировать на Зенит в дождь, в такой короткой юбке, да на фоне Вечного Огня - это подвиг.

Photo wedding shoes by GenevieveAlbert

Настроение сейчас - воспоминания...

В колонках играет - Kansas - "Dust in the Wind"
Рубрики:  не категорично
триколорная страна

Метки:  

 Страницы: 43 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1