-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

Выбрана рубрика молитва на каждый день.


Другие рубрики в этом дневнике: шестая струна(66), футбол(68), триколорная страна(89), синяя_мания(90), пятиминутка ненависти(11), пьеса(21), паутинки Акутагавы(73), ночь в тоскливом октябре(9), не категорично(427), книга(5), зву-чи!(35), ВГИК(16), блогистан(47), байки(6)

заполнил веселья ради

Дневник

Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Тесты были достаточно простые,)

http://eng.mirax.ru/winner/Default.aspx

Настроение сейчас - смайл
Рубрики:  молитва на каждый день
паутинки Акутагавы

Метки:  

предлагаю флэш моб!

Дневник

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:23 + в цитатник
Только что пришло =)

Позвоните, поинтересуйтесь.)

Предлагаю небольшой флэш моб. Звоним и говорим:

Здравствуйте. Я хочу приобрести десять дипломов об окончании Чукотского Института Леса. Факультет летательных (в Лондон) аппаратов; шоколадную медаль об окончании начальной школы; диплом об окончании ПТУ имени Найка Борзова.

Разместите это сообщение в своём дневнике. Воскресенье, давайте повеселимся=)

Настроение сейчас - тра-та-та!
В колонках играет - Сплин - "Разбито пенсне"

 (550x139, 13Kb)
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

Трахнуть катафалк - значит победить смерть!

Дневник

Пятница, 24 Августа 2007 г. 08:15 + в цитатник
Хороший такой гимн...

Так, признавайтесь, кто позавчера поднимал флаг?!

Самое красивое фото "catafalque" by Big Fat Rat.




Настроение сейчас - "ой не мажора я люблю, а политзаключённого!" (с)

 (500x390, 69Kb)
Рубрики:  молитва на каждый день
триколорная страна

Метки:  

Пока кто-то обсуждает МЫ проводим.

Дневник

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
Кого вы считаете наиболее достойным, быть выдвинутым единым кандидатом от оппозиции?

Августовский праймериз. Кандидаты от реальной и системной оппозиции.

1. Кого вы считаете наиболее достойным, быть выдвинутым единым кандидатом от оппозиции?


Друзья, если Вы не равнодушны, пожалуйста, разместите это голосование и ссылку на сообщество другая Россия у себя.

Будущее за НАМИ.

CF

В колонках играет - Сплин - "Сын"
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

под капельницей и без ноута

Дневник

Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:41 + в цитатник
 (699x554, 125Kb)
Хронология событий такова:

I. Начало июля. Играем в футбол: Очень весело; не ожидал, что Ксюша будет так играть и забьёт три(!) гола; у Ромы сильный ушиб большого пальца (ударилcя о штангу); я поскальзываюсь на мокрой траве, - после сильно болит спина, на утро проходит.

Где-то в промежутке полетели оба ноутбука. У моего китайские вири, у чужого, настроенного под Сеть, - синий экран с системными ошибками.

II. Числа 6-7. Едем на секретную базу с Ксюшей, Полиной, Леной и Конём. Там всё совсем замечательно: забытую палатку, а так же топор и прочие нужные вещи нам любезно одолжил хозяин Дядя Коля.
Видели с Полиной привидение утонувшего там мальчика. Потом он ещё долго всем снился...

III. 16-е. "Не отмечая, отмечаем" мой ДР. Принципиально никого не приглашаю. Приходят-прилетают утренним рейсом: Полина, Руда, Русак, Яна & Марина, Mylo, сестрица-Plug, Пирожок с тараканами, [user=[KuZ]], Coffee_and_TV... Пили, как ни странно, мало - стоял, даже не держась за пол)

IV. 18-е. Классический гипертонический криз. Подозрение на кровоизлияние мозга не подтверждается. Обкалывают антибиотиками\обезболивающими, катают на скорой, носят на носилках, проверяют рефлексы, ставят капельницы... <...> Ни одной симпатичной медсестры. Ночью общался с инопланетянами, - хотели меня похитить.)

V. 21-е. Томография позвоночника показывает смещение одного позвонка (см. пункт I=) & межпозвоночную грыжу в трёх местах. Оксана М. обещает всё поправить без операции. Хожу к ней на массаж и уколы в спину.

Нельзя:

-алкоголь
-никотин
-кофе
-чёрный чай
-сахар
-вес >5кг
-играть в теннис
-долго сидеть

Никто ничего не говорил, а значит можно:

-sex
-зелёный чай, каркаде, ice tea
-Мэри Джейн (как Снуп Доггу - "от мигреней")

P.S.
Ноуты починил. С понедельника возобновлю питьё и курение.
_______
Коллаж by Pilar. Рекомендую.
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день

Метки:  

сатанинский хламидиоз

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник
А я в пруду для Лидии, Лидии, Лидии
Поймал себе хламидии...
Comedy Club

ХЛАМИДИОЗ

Хламидиоз - популярное заболевание среди той части молодежи, которая увлекается рок-музыкой. (Чёрт, чёрт, чёрт! Здесь и далее прим. Colin Foster) А объясняется все очень просто: рок-музыка - это музыка от сатаны. А цели сатаны всегда антихристианские. (Да ну?!) В частности, пропаганда так называемой свободной любви (А по-нашему, по-депешмодски, "freelove") - это ничто иное как пропаганда половой распущенности и разврата. А отсюда и хламидиоз. (Мне бы такую способность делать выводы, давно защитил бы диссертацию)
Заболевания вызывают хламидии - простейшие одноклеточные организмы, паразитирующие на слизистых оболочках различных органов.
Молодежь относится к хламидиозу с пренебрежением, как к обыкновенному насморку.(Да, почти как к французскому) ) Но хламидиоз - это не насморк, это совсем не безобидное инфекционное заболевание. У мужчин может стать причиной воспаления мочеиспускательного канала, предстательной железы, придатка яичка, прямой кишки при гомосексуальных связях, поражения суставов и позвоночника.
У некоторых больных суставы и позвоночник поражаются настолько, что они (больные) становятся горбатыми в 20-25 лет, (Горбун из Нотр-Дама поймал хламидии...) и никакие лекарства им помочь уже не могут. (Только молитва)
Других больных официальная медицина якобы излечила от хламидиоза полностью, никаких симптомов болезни после определенного курса лечения у них не находят. Но проходят годы и в постхламидиозных больных начинают болеть суставы - у них начинает развиваться хламидиозный артрит. (+атеизм и старческий маразм) Если все остальные болезни суставов поддаются лечению, - то хламидиозный артрит или лечению не поддается вообще или поддается очень туго. (=рак IV степени. эвтаназия. только эвтаназия)
Х ламидиоз у женщин вызывает воспаление мочеспускательного канала, маточных труб и шейки матки, изменения строения его слизистой оболочки, может стать причиной внематочной беременности. У детей из-за этой болезни возникают поражения слизистых оболочек глаз, легких, уха, она может привести к гибели новорожденных. Хламидии являются причиной венерической лимфогранулемы у взрослых, которой обычно заражаются в тропических странах.(...где много диких обезьян)
Общие симптомы для мужчин и женщин - слизисто-гнойные выделения, зуд, боль, тяжесть в тазу и т.д. В некоторых случаях признаки заболевания отсутствуют, хотя человек инфицирован и при половом контакте способен заразить своего партнера.
Для того, чтобы не заболеть хламидиозом, следует жить согласно заповедям Божиим,(ну... тут спорить я не буду) особенно не нарушать седьмую заповедь : не прелюбодействуй. (...а то откроется седьмая печать. А!!!) Кроме того, хламидиоз может принести в семью неверный муж или неверная жена. (как говорится, "одна сотона")
Но если ты не соблюдал законы Божии, (Каюсь, грешен. Не святой.) а жил по законам сатаны (Парень, по-моему, тебя заклинило.) и вел беспорядочную половую жизнь (freelove) и как резутьтат подхватил хламидиоз, то нетрадиционная (aka народная) медицина для его излечения рекомендует:
1. Кирказон ломоносовидный. Настой корней или травы (1 ч.л.:300, настоять 2 часа) принимать внутрь по четверть стакана 3 раза в день до еды 30 дней. 30 дней перерыв. Растение ядовито- дозу не увеличивать. (А то сразу увидите Сатану, Кришну, Весёлого Роджера и Иисуса Христа)
2. Кровохлебка. Отвар корней (2 ст.л:200) по 1 ст.л. 3 раза в день 30 дней. 30 дней перерыв.
3. Костяника. Ягоды в сыром виде употреблять произвольно.
4. Черемуха. Настой листьев (5:200) по 1 ст.л. 3 раза в день.
5. Смородина черная. Настой листьев (20:400) по полстакана 4 раза в день.
6. Лук, чеснок и цитрусовые употреблять произвольно.
После излечения хламидиоза для упреждения возникновения хламидиозного артрита в будущем раз в полгода на протяжении месяца употреблять внутрь что-нибудь (на "что-нибудь" я бы и остановился) из вышеперечисленных препаратов, но лучше всего отвар корней кровохлебки, а также настой травы астрагала шерстистоцветкового. Он имеет в своем составе 7 микроэлементов из 8-ми, составляющих костно-хрящевое образование. Настой травы (10:200) по 3 ст.л. 3 раза в день и по 2 грецких ореха (в нем имеется недостающий фтор).
Кроме того, угнетают развитие простейших настойка эхинацеи, настой ягод бузины черной, настой травы земляники лесной, свежие или вареные ягоды клюквы, брусники, калины красной.

мыло автора
взято отсюда

Ну, что на это можно ответить. По порядку:


  • 1. Ненавижу фанатиков
  • 2. Ненавижу фанатиков
  • 3. "Да прибудет с нами сила! Сатана, изыди!" (с)
  • 4. "Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет." (с)


Научная трактовка сей "чумы ХХI века" прилагается отдельным доком. Почитайте на досуге - Dr. Colin Foster благославляет, тьфу-ты, рекомендует).

Настроение сейчас - соответствующее
В колонках играет - кладбищинская тишь

Вложение: 3579199_hlamidioz.doc

Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день


 Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1]