-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

Выбрана рубрика молитва на каждый день.


Другие рубрики в этом дневнике: шестая струна(66), футбол(68), триколорная страна(89), синяя_мания(90), пятиминутка ненависти(11), пьеса(21), паутинки Акутагавы(73), ночь в тоскливом октябре(9), не категорично(427), книга(5), зву-чи!(35), ВГИК(16), блогистан(47), байки(6)

про сомнительные праздники

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 07:52 + в цитатник
и язык цветов.

Четвёртая заповедь Единой Церкви Зверей гласит: Избегай отмечать сомнительные праздники.

Вчера вот был именно такой.

А орхидея на языке цветов - Любовь, Утонченность, Красавица, Китайский Символ Детства. Так и есть, а ещё орхидея бывает дикой. Прекрасные цветы, может быть, начать как Гарольд Смит их выращивать?

Если прихожане подзабыли: Первая, и вторая, и третья заповедь.


С вами был преподобный Фил-Анархист и его рупор и пятая нога Колин Фостер. Аминь.


На фото Nadine Strittmatter by Steven Lyon
wildorchid8 (525x700, 98Kb)
В колонках играет - Vive la Fete - "Mon Dieu"
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день

Метки:  

про религию

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 13:05 + в цитатник
Преподобный Фил-Анархист попросил меня озвучить его комментарии относительно последних "теологических волнений" от имени Единой Церкви Зверей.

Официальное признание в Швеции Церкви Копимизма (Church of Kopimism) - это безусловно ещё один шаг к Апокалипсису. Но информация, конечно, должна быть свободной. Свободу Джулиану Ассанжу! - Под суд шведских "изнасилованных" феминисток!

Нехорошие мысли протоиерея Всеволода Чаплина Преподобный Фил-Анархист комментировать отказался. Заметив, впрочем, что это вода на мельницу сторонников т.н. "русской национальной освободительной революции", а РПЦ уже давно имеет такое же отношение к христианству и православию, как тандем и обрушивающаяся вертикаль к демократии.


Единая Церковь Зверей и преподобный Фил-Анархист поздравляют всех адекватных православных со светлым праздником Рождества Христова. Я скромно присоединяюсь к поздравлениям.

Мир Вам!


Иллюстрация Рождество св. Франциска by Арина Кузнецова
4472399_large (536x700, 122Kb)
В колонках играет - Mariah Carey - "Christmas (Baby Please Come Home)"
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день
триколорная страна

Метки:  

про противодействие

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 22:35 + в цитатник
Когда мне позвонили сектанты с целью убить меня специальными кодами, я поднёс трубку к колонкам и включил им Dead Can Dance.
telefon_killer_78 (334x475, 52Kb)
В колонках играет - Dead Can Dance - "De Profundis (Out Of The Depths Of Sorrow)"
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

про третью заповедь

Дневник

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:53 + в цитатник
Единой Церкви Зверей.

III. Слушай глазами своими, и да откроется тебе истина вся.

Первые две заповеди


Мне очень хорошо с Дитой Отважной. Меньше плохих мыслей, депрессии. Вот только началась аллергия. Затарился колёсами. И Дина Целомудренная её атакует при первой же возможности...


Photo Релаксация Диты Отважной by Ira
DSCN2926 (700x525, 164Kb)
В колонках играет - GusGus - "Within You"
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день

Метки:  

про заповеди Единой Церкви Зверей

Дневник

Вторник, 14 Июня 2011 г. 08:55 + в цитатник
Преподобный Фил в эти предапокалиптические дни нашептал мне две заповеди и убежал на никакейвовские болота. Ранее уже было на атараксии, но он сейчас обругал своего пророка. Да, мелким шрифтом - святотатство.

I. Когда ты уже ни во что не веришь, то вера твоя истинно безгранична.
II. Если пьёшь кофе с бейлис, не забудь покурить.



Читайте про Дело Бейлиса. Единая Церковь Зверей официально осуждает убийц.
бейлис (525x480, 34Kb)
В колонках играет - Zемфира - "Синоптик"
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

про прелюбодеяние в мыслях своих

Дневник

Вторник, 07 Июня 2011 г. 13:37 + в цитатник
Дорогие мои читатели, как вы считаете прелюбодеяние в мыслях своих - это серьёзно? Это очень плохо? Или это как мыслепреступление у Оруэлла? Преподобный Фил-Анархист сказал мне, что Единая Церковь Зверей не осуждает, но и не поощряет подобные вещи (если объект... в общем, если не зоофильская измена). Я вот не знаю. С одной стороны, я чувствую себя подонком. С другой - мне приятно чувствовать себя подонком, и чувствовать всё это. С третьей - я вчера угадал Францию, но я не знаю кто этот парень по имени Кабул, который забил хохлам третий гол.

В общем так. Вечер. Я побрился очень неудачно. Всё лицо в крови. Пляж. Лёгкий ветерок безумия. Мишель Пфайффер в белом бикини... Она говорит, что я солёный. То ли морская вода, то ли кровь... У меня солёная кровь.


Возможно не стоило пересматривать фильм Волк.

И ещё, так сказать к размышлению.

Michelle_Pfeiffer_Scarface (508x700, 120Kb)
В колонках играет - Ljungblut - "Migraine Sky"
Рубрики:  синяя_мания
не категорично
молитва на каждый день

Метки:  

про везение

Дневник

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 14:06 + в цитатник
Моё распиздяйство однажды спасло мне жизнь. Я опаздывал на электричку, решил ехать зайцем и вместо любимого третьего вагона сел во второй (лень было дойти). Вчера же это было скорее провидение (Единая Церковь Зверей помогает своему пророку). Деньги никак не хотели зачисляться на Betfair. Я уже думал перейти на ирландскую Betdaq, но там возникла проблема с moneybookers`ами (Скорее всего непреодолимая, т.к. если уж любезная русскоязычная служба поддержки BF не смогла мне помочь, то ирландская просто предложила бы выпить и посмотреть футбол).

Да, я собирался ставить на Манчестер.

Ну, а теперь по игре. Люди вроде Каррика просто не доросли до уровня финала Лиги Чемпионов. На счёт Пак Чжи Суна у меня тоже большие сомнения. В составе же гранатово-синих все закалённые бойцы приблизительно одного уровня. Месси? Ну да, как лидер. Но с Руни-то они сыграли 1:1. Жаль ван дер Сара (голландец), а вот испанцы лично меня уже утомили. Хотелось бы, увидеть на вершине мирового футбола итальянцев, англичан, да хоть немцев, только бы надрали испанцев. Но это скорее личное. А с личным нужно к психоаналитику, ну или в Единую Церковь Зверей. Но никак не делать ставки.
barcamanu (700x486, 374Kb)
В колонках играет - Nautilus Pompilius - "Девятый скотч"
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день
футбол

Метки:  

про пророчество

Дневник

Вторник, 24 Мая 2011 г. 08:43 + в цитатник
В одной из христианских церквей в Калифорнии также провели специальную воскресную службу для утешения тех, кто поверил предсказаниям Кэмпинга, сообщает New York Times.

"Мы делаем это, потому что хотим позаботиться об этих людях, - цитирует издание калифорнийского священника Джеймса Байнума. – Нам ними, конечно, очень легко посмеяться. Кому-то еще, может быть, нравится издеваться над животными. Но зачем это делать?".

При этом атеистические организации провели в субботу вечеринки около офиса "Всемирного семейного радио", чтобы отметить продолжение жизни на земле и отсутствие апокалипсиса.

BBC Russian

Апокалипсис.fm решил предложить вам собственную версию, когда случится большой барабум. Начинайте каяться и перечислять пожертвования Animal Сhurch Фила-Анархиста. А то, блин, какое-то Семейное радио. Итак, в конце концов конец близок и наступит он в ноябре в день премьеры фильма "Ржевский против Наполеона". Ага, кто не знал Вавилонская блудница - это Ксюша Собчак, а не Пэрис Хилтон. В этот день все животные сойдут с ума и пожрут своих хозяев, в зоопарках произойдут революции, а Никита Бесогон потеряет свою мигалку.





Аминь и аллилуйя.
ржевский против наполеона (479x700, 129Kb)
В колонках играет - Захар Май - "Другое небо"
Рубрики:  не категорично
молитва на каждый день

Метки:  

про экзистенциализм

Дневник

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 04:15 + в цитатник
Экзистенциальность. Автобус. Полшестого утра.
Экзистенциальность. Зачем я так напился вчера?
Экзистенциальность. Жарко светило солнце, а потом не грела луна.
Экзистенциальность. Поэтому я напился вчера.

И сейчас убью араба-контролёра.
sashagreyreadingexistentialism (480x640, 35Kb)
В колонках играет - Kaada - "Last Song"
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

про королеву

Дневник

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:10 + в цитатник
Прочь со святой земли Ирландии, Елизавета!
fuck offff (471x600, 112Kb)
В колонках играет - The Kills - "Nail In My Coffin"
Рубрики:  молитва на каждый день

Метки:  

 Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1