-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

про первомай

Дневник

Пятница, 01 Мая 2009 г. 10:07 + в цитатник
 (375x500, 214Kb)
Не садил, так не ломай!
У нас сегодня первомай!


5`NIZZA, Вода.

Будучи в какой-то степени кельтом, буду отмечать Бельтайн. Смысл же традиционного первомая от меня ускользает. А что для вас сей прекрасный день? Кроме очередного повода выпить...

Photo by dididumm

Настроение сейчас - просто...

В колонках играет - Найк Борзов - "Это всё, что любит она"
Рубрики:  не категорично
зву-чи!
триколорная страна

Метки:  

про возможность чуда

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:23 + в цитатник
Поздравляю вас со светлым праздником Пасха! Сейчас собираюсь смотреть московскую службу, а пока она не началась, хочу написать вот о чём: Существует такой проект Blagobox - Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу детей, больных раков. Сайт проекта реализован так, чтобы пожертвовать деньги можно было максимально быстрым и удобным способом. При этом, всегда можно запросить полную отчётность у администрации. С 12 марта ящик собирает деньги для тринадцатилетней Марины Полехины (каждый месяц сбор средств будет проводится для разных детей). Через несколько часов истекает срок акции для Марины. Денег собрано издевательски мало - 494 руб. Это учитывая то, что необходимо собрать 5 108 600! То есть, если деньги не соберут, девочка умрёт.

Далеко не у всех нас есть возможность жертвовать деньги на благотворительность. Я так думаю, что кто может, тот жертвует. Но все мы (блоггеры) можем помочь, разместив ящик для сбора пожертвований у себя на сайте. И кто знает, возможно, именно с вашего блога на Blagobox придут действительно состоятельные люди, которые смогут спасти жизнь ребёнка.

Электронный ящик для сбора пожертвований в пользу детей больных раком

Надеюсь, получилось без пафоса и патетики. Я просто хочу сказать, что это же дети. Они точно лучше нас. А если их не будет =>> никого не будет лучше нас. И в кого мы тогда превратимся?

С праздником.

В колонках играет - Mono - "Life in Mono"
Рубрики:  молитва на каждый день
блогистан
триколорная страна

Метки:  

про выборы в Сочи

Дневник

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:38 + в цитатник
 (300x459, 43Kb)
Ну вот, сперва Лену Беркову не зарегистрировали, теперь Анастасию Волочкову. Голосовать стало решительно не за кого. Анастасия не указала в каких-то документах дату рождения. Что и понятно, неприлично интересоваться возрастом женщины. Тем более, если его можно найти парой кликов в Яндексе.

Тёмные в городе Сочи ночи, Олимпиада и городская избирательная комиссия.


Фото Анастасии Волочковой с официального сайта балерины.
анастасия_волочкова (453x600, 42Kb)
В колонках играет - Portishead - "Numb"
Рубрики:  триколорная страна

Метки:  

про позор

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:04 + в цитатник
 (325x500, 42Kb)
Это позор. Сегодня был прекрасный весенний день, но это известие испортило всё настроение:

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Режиссер Никита Михалков сохранил пост председателя Союза кинематографистов (СК) РФ - его кандидатуру на внеочередном съезде СК в понедельник поддержали 1932 делегата из 2581. Об этом свидетельствуют официально объявленные итоги голосования.

"Тяжелый, очень тяжелый груз на меня сваливается", - прокомментировал Михалков свое избрание.

Интересно, Никите Сергеевичу бывает стыдно?

Автор шаржа Андрей


Настроение сейчас - слегка подпорчено

В колонках играет - KASHA (KEXER) band - "Бассанова"
Рубрики:  триколорная страна
пятиминутка ненависти

Метки:  

La Mirada Del Otro

Дневник

Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:49 + в цитатник
 (417x599, 49Kb)
Этот фильм должна посмотреть каждая женщина.

Сам же я смотрел его четыре раза в разной компании и собираюсь посмотреть в пятый, так как, думается мне, концовку я неправильно понял. Вернее, понял совершенно по-своему. Надо всё-таки быть женщиной...

Скачать Объектив / La Miranda Del Otro (702 Mb)

Будем считать это своеобразным подарком на 8 марта, которое словно бы продолжается... А вот Эдуард Лимонов сделал свой аккурат в праздник. Попутно назвав себя "крупнейшим из ныне живущих русских писателей". При всём уважении к Эдуарду Вениаминовичу, "крупнейший" всё же Виктор Олегович Пелевин.

Настроение сейчас - сонливое

В колонках играет - Billy`s Band - "Кафе "Последний Путь""
Рубрики:  синяя_мания
триколорная страна

Метки:  

про суровый взгляд

Дневник

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 10:46 + в цитатник
на обыденность, бытовуху и массовую культуру. Люблю подобный трэш. По крайней мере, с чувством юмора у нас пока всё в порядке.

Фотограф Иван Ушков, он же Mr. Evil, полностью оправдывает свой ник. Раздаёт всем сестрам по серьгам, не отмоются сироты-братья. При этом есть поразительно милые фото и реклама одежды EXTRA (уж креатив, так креатив).

Настроение сейчас - весеннее. голодное.

 (700x628, 165Kb)

То, что мне понравилось. 36 фото.

Остальные на сайте автора.
В колонках играет - Ayo - "Help Is Coming"
Рубрики:  триколорная страна

Метки:  

про свадьбу

Дневник

Среда, 11 Февраля 2009 г. 16:45 + в цитатник
 (319x480, 19Kb)
Лет пять до сего знаменательного события не был в родном городе Ставрополе ("родном", потому что я там родился). А в России последний раз был в прошлом году, в Новосибирске, смотрел затмение... Впрочем, вернусь к заявленной теме. Женился мой брателло. Женился на девушке-рыбке с Украины. Такая вот была армяно-украинская свадьба. А познакомились они, кстати, в Пекине. Хоть какая-то польза от глобализации.
Действо происходило в загородном комплексе Лесная Сказка. Всё было очень торжественно и красиво. Очень приятные, остроумные люди как с той, так и с другой стороны. Никто не вызывал агрессии. Поэтому драку я не устроил. А сказал тост после чего допил замечательную, провезённую хохлами через границу горiлку, вызвал такси и поехал домой. Дабы никого не напрягать накатившей на меня сентиментальностью и нежностью.

Хочется передать привет Девушке-Подвиг. Фотографировать на Зенит в дождь, в такой короткой юбке, да на фоне Вечного Огня - это подвиг.

Photo wedding shoes by GenevieveAlbert

Настроение сейчас - воспоминания...

В колонках играет - Kansas - "Dust in the Wind"
Рубрики:  не категорично
триколорная страна

Метки:  

про борьбу с несправедливостью

Дневник

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:57 + в цитатник
 (428x500, 116Kb)
А его реакцией на несправедливость в мире было безудержное пьянство. Он пил с Богом, дьяволом, баньши и святым Патриком. Он пил с доктором Хаусом, Бет Гиббонс и Джоди Фостер. Он пил со своими собаками и пил в гордом алкоголическом одиночестве. Дети в Африке (как всегда) голодали - и здесь он, Анджелина Джоли и милый Боно были бессильны, в Афинах дубинками и слезоточивым газом наводили порядок, в матушке Рассеи меняли Конституцию... А он пил. - Это был его ответ. Единственно возможный, единственно честный.

На самом деле, всё проще и всё сложнее. Это была реакция на несправедливость лично к нему.

Мир, братья и сёстры!
Слава России!


Art Illustration Friday - Packed by cobol



Настроение сейчас - drink love

В колонках играет - Rolling Stones - "Anybody Seen My Baby?"
Рубрики:  молитва на каждый день
триколорная страна

Метки:  

про статистику

Дневник

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 07:18 + в цитатник
Разговаривали тут по телефону с отцом. Сошлись на том, что в России 10% чиновников, 10% - адепты сект и 50% идиотов. Отец, правда, настаивал на тридцати, но он идеалист.


Art Statis by metal-levon

Настроение сейчас - Ксюшин тортик

 (504x504, 221Kb)
В колонках играет - Аквариум - "Беспечный русский бродяга"
Рубрики:  триколорная страна

Метки:  

 Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1