-Метки

amy winehouse art betfair colin foster guinness last.fm live loko mp3 photo portishead rolling stone sex zемфира Аминь Дублин аквариум александр васильев альбом апокалипсис бог боль брат будущее весна видео виктор пелевин виски водка война выборы гражданское общество грузия девушки день рождения дети джек керуак доктор хаус драматургия друзья дэвид линч женщины жизнь зима ирландия искусство кино кинофильм клип книги коты кошки лето лига чемпионов лимерик лондон любовь майк науменко медвед мнение москва музыка мультфильм народная мудрость новосибирск новый год ночные снайперы партия жуликов и воров пиво покер путешествия путин реклама рецензия рома россия санкт-петербург свобода сигареты смерть снег сны ставки стихи суицид счастье сша театр тесты трип-хоп фёдор фил-анархист франц кафка футбол хантер томпсон цитаты чемпионат россии эдуард лимонов юар-2010 янка дягилева япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colin_Foster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9300

про цистерну "Absoluta"

Дневник

Пятница, 02 Октября 2009 г. 21:39 + в цитатник
Два раза в год, во время сессии заочников, в общагу ВГИКА, что на Будаевской, приходит Михал Михалыч (попросту говоря - Мишаня). Приходит он не с пустыми руками, а с цистерной водки Absolut. Обходит все комнаты и со всеми выпивает.

Михал Михалыч - машина для убийства, семь на восемь-восемь на семь. Михал Михалыч занимается выколачиванием долгов в Питере. Михал Михалыч - кинокритик.

Так это я к чему, Михал Михалыч, приезжайте, пожалуйста. Мы заждались и замёрзли.
 (496x699, 37Kb)
Рубрики:  байки

Метки:  

про сахалинских пацанов

Дневник

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:51 + в цитатник
Чтобы стать настоящим сахалинским пацаном нужно переспать с кореянкой.

Photo What Dreams We Dream by Douglasville

Настроение сейчас - безумное веселье

 (400x598, 25Kb)
В колонках играет - Noize MC - "Моё Море"
Рубрики:  байки

Метки:  

про папоротник орляк

Дневник

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:26 + в цитатник
Однажды погожим майским вечерком Александр Палыч с энтузиазмом делился своими бизнес-планами: Ты посмотри, вот он, вот он! Деньги на улице валяются! Собрать его, ну, минут пятнадцать. Засолить, заморозить... Можно я твоей морозилкой воспользуюсь?
Colin Foster сомневался: Ну, можно, конечно... А реализация? А конкуренты?
Александр Палыч был непоколебим: Да я, если надо, весь Дальний Восток обзвоню! Я же продавец... А вот если выйти на японский рынок, можно по 100 баксов за килограмм толкать! Пойдёшь завтра со мной собирать?
Colin Foster: Ну, как пойдёшь, позвони...

Александр Палыч собрал ещё немножко орляка и отправился спать. Colin Foster пошёл готовить шашлыки.

На следующий день погода резко ухудшилась. Дождь, повышенная влажность, северо-западный ветер и прочие прелести. Никто никуда не пошёл.

Настроение сейчас - ставки на Евро, кто будет первым?)

 (500x375, 75Kb)
В колонках играет - Lamb - "Non. non, non"
Рубрики:  байки

Метки:  

байка про выборы

Дневник

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:49 + в цитатник
Предвыборный штаб Медведа, что на острове Сахалин, спешно заканчивал последние приготовления к событию, после которого в стране наконец должна была начаться весна. Поздним вечером, когда уставшие сотрудники, приехавшие сюда со всех регионов, уже собирались в гостиницу спать, в штабе раздался звонок. Звонил пьяный в клавесин зам мэра холодного острова.
-Где, мать вашу, агитация?
-Какая агитация?
-Предвыборная, блядь, в моём почтовом ящике!
-Э... (пауза) Извините.
-НАХЕРА Мануэль Гутьеррес мне ваши извинения!!! Пусть завтра же в моём дворе будут стоять ваши люди, прикованные наручниками к деревьям, с плакатами "Простите нас!".
-Но...
-А то разгоню вас всех к чёртовой бабушке!

Разумеется, добровольцев для подобной "акции" не нашлось. Зато были найдены бомжи, которые за 700 рублей согласились извиниться перед чиновником.

P.S. На Сахалине Медвед набрал 64,52%.

Можно сказать, что поддержал бойкотирующих ЖЖ. Оставаясь здесь, на ли.ру.) Чему, собственно, очень рад. С самого начала было понятно, какой там сварится СУП.

Настроение сейчас - мечтательное
Рубрики:  байки

Метки:  

байка №2

Дневник

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Утром состоялся следующий диалог:
Рома. Я наконец-то понял, зачем в большой комнате стоит кресло.
CF. Ну и зачем?
Рома. Оно просто создано для секса.
CF. А раскладушка?
Рома. И раскладушка.
CF. А ёлка?
Рома. Что ёлка?
CF. Тоже создана для секса. Всё создано для секса.

Сегодня вечером собираемся пить виски. Между безумным гедонизмом и лесным отшельничеством я всегда выбирал второй вариант, но получается всё больше первый.
Хотя, это неплохо, что так начался год.

Настроение сейчас - утомлённое

В колонках играет - Nirvana – "The man, who sold the world"
Рубрики:  байки

Метки:  

байка про снежки

Дневник

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Настроение предснежное. Да, меня разочаровало это так называемое "бабье лето", мне совершенно не нравится (в отличие от предыдущей) размеренно протекающая осень:, возможно потому, что сорвалась поездка на Октеберфест, возможно, потому что не удаётся закончить пьесу... И я жду первый снег. Жду, как символ какого-то внутреннего очищения. Новые мысли, песни, новые места, новые спектакли и фильмы. Новые книги. Новых желаний нет и не будет. Есть сублимация жизни, своеобразный компромисс (но я же не иду на компромиссы!), а другая дорога - не проторенная и называется Смерть или как-то там ещё... Хочется снега. Мягкого и колючего, холодного и тающего дома на ботинках, засыпающего тебя с головой, летящего в глаза, летящего самого по себе... С Н Е Г А.

...так, чтобы погода располагала сидеть дома с другом и пить тёплую сангрию-глинтвейн и травить байки, например вот такую:

Когда я учился в классе пятом, на трудах зимой мы убирали снег, и я закидал снежками окно завуча по воспитательной работе. Она вызвала меня в кабинет, попросила написать объяснительную. Я написал, что она мне очень нравится, а денег на цветы и конфеты, чтобы привлечь её внимание у меня нет... Она прочитала, улыбнулась и сказала: "Пошёл вон!".

(с)Рома

Настроение сейчас - предснежное
Рубрики:  не категорично
байки

Метки:  

 Страницы: [1]